Приказы о зачислении в ДОУ

2019 год

1. Саркисян Демид 04.02.2019 приказ № 1 старшая группа № 6

2. Соколов Максим 18.02.2019 приказ № 3 подготовительная группа № 5

3. Ключко Филипп  01.03.2019 приказ № 4вторая младшая группа № 1

4. Багдасаров Никита 01.03.2019 приказ № 5 вторая младшая группа № 1

5. Исламова Элина 12.03.2019 приказ № 7 ГКП

6. Джелия Давид 01.04.2019 приказ № 8 подготовительная группа № 5

7. Беженова Алиса 10.06.2019 приказ № 42 вторая младшая группа № 2

8. Леонтиди Мирослава 01.08.2019 приказ № 65 первая младшая группа № 1

9. Кузьмина Владлена 01.08.2019 приказ № 66 вторая младшая группа № 5

10. Богословский Вадим 01.08.2019 приказ № 67 вторая младшая группа № 5

11. Ермолов Александр 01.08.2019 приказ № 68 первая младшая группа № 1

12. Шепилов Александр 01.08.2019 приказ № 69 первая младшая группа № 1

13. Мишин Иван 01.08.2019 приказ № 70 вторая младшая группа № 5

14. Шевченко Виктория 01.08.2019 приказ № 71вторая младшая группа № 5

15. Свистунова Ангелина 01.08.2019 приказ № 72 вторая младшая группа № 5

16. Калачева Мария 01.08.2019 приказ № 73 вторая младшая группа № 5

17. Фоменко Снежана 02.08.2019 приказ № 75 првая младшая группа № 1

18. Веремеенко Алиса 02.08.2019 приказ № 76 вторая младшая группа № 5

19. Багдасарян Анжилина 05.08.2019 приказ № 79 вторая младшая группа № 5

20. Глазков Матвей 05.08.2019 приказ № 80 вторая младшая группа № 5

21. Кохановский Богдан 06.08.2019 приказ № 82 первая младшая группа № 1

22. Нухрикян Арианна 07.08.2019 приказ № 83 вторая младшая группа № 5

23.Дючков Федор 12.08.2019 приказ № 84 первая младшая группа № 1

24. Хрущ Арина 19.08.2019 приказ № 86 средняя группа № 4

25.Ерещенко Максим 19.08.2019 приказ № 87 вторая младшая группа № 5

26. Рудык Анатолий 20.08.2019 приказ № 89 первая младшая группа № 1

27. Башмакова Велина 20.08.2019 приказ 90 вторая младшая группа № 5

28. Коневец Иван 20.08.2019 приказ № 91 вторая младшая группа № 5

29. Элесханова Сафия 20.08.2019 приказ № 92 первая младшая группа № 1

30. Константинова Арина 20.08.2019 приказ № 93 первая младшая группа № 1

31. Константинова Диана 20.08.2019 приказ № 94 первая младшая группа № 1

32.Тиридатова Алена 21.08.2019 приказ № 95 первая младшая группат № 1

33. Тиридатов Николай 21.08.2019 приказ № 96 первая младшая группа № 1

34. Дубовенко Устина 26.08.2019 приказ № 98 первая младшая группа № 1

35. Баровикова Василиса 26.08.2019 приказ № 99 вторая младшая группа № 5

36. Саидова Ясмина 26.08.2019 приказ № 100 первая младшая группа № 1

37. Саидова Разият 26.08.2019 приказ № 101 вторая младшая  группа № 5

38. Аджигисиева Айла 26.08.2019 приказ № 102 старшая группа № 5

39. Саркисян Дарий 26.08.2019 приказ № 103 вторая младшая группа № 5

40. Гулидова Александра 26.08.2019 приказ № 104 первая младшая группа № 1

41. Пикаев Мухамед 26.08.2019 приказ 105 первая младшая группа№ 1

42. Веснин Савелий 02.09.2019 приказ № 108 средняя группа № 4

43. Исламова Элина 02.09.2019 приказ № 109 средняя группа№ 4

44. Лосев Егор 02.09.2019 приказ № 110 вторая младшая группа № 5

45. Мутаева Наима 02.09.2019 приказ №111 вторая младшая группа № 5

46. Сивак Яна 02.09.2019 приказ № 112 старшая группа № 3 

47. Слабко Дарья 02.09.2019 приказ № 113  вторая младшая группа № 5

48. Шубина Агата 02.09.2019 приказ № 115 ГКП

49. Шаралапова Мила 02.09.2019 приказ № 116 ГКП

50. Семенов Георгий 02.09.2019 приказ № 117 ГКП

51. Кондратьев Даниил 02.09.2019 приказ № 118 ГКП

52. Иваненко Иван 02.09.2019 приказ № 119 ГКП

53. Егорочкина Арина 02.09.2019 приказ № 120

54. Асесян София 02.09.2019 приказ № 121ГКП

55. Курбанова Анна 02.09.2019 приказ № 122 ГКП

56. Чмеленко Ева 10.09.2019 приказ № 126 вторая младшая группа № 5

57. Чмеленко София 10.09.2019 приказ № 127 вторая младшая группа № 5

58. Илюшин Ярослав 11.09.2019 приказ № 128 старшая группа № 2

59. Гонтарь Артем 11.09.2019 приказ № 129 старшая группа № 3

60. Голышев Денис 21.10.2019 приказ № 134 подготовительная группа № 6

61. Юрьев Михаил 23.10.2019 приказ № 135 первая младшая группа № 1

62. Сатыров Анур 28.10.2019 приказ № 136 средняя группа № 4  

63. Бадова Влада 01.11.2019 приказ № 143 старшая группа № 2 

64. Курманов Эльдар 01.11.2019 приказ № 144 ГКП

65. Снитко Дмитрий 19.11.2019   приказ 147 старшая группа № 2

66. Ефремова Кристина 25.11.2019  приказ № 148 первая младшая группа № 1

67. Бадова Влада 13.12.2019   приказ № 150 старшая группа № 2

68. Ромодин Ярослав 13.12.2019  приказ № 151 старшая группа № 2