Педагогический состав


 Расстановка кадров в МКДОУ детском саду № 103 «Чебурашка

Первая младшая группа, от 1.5-2.5лет, воспитатель Шаула Анастасия Сергеевна , образование высшее, дошкольное, без категории, пед.стаж 2 месяца. группа № 1 «Малыши»

Средняя группа, от 4 до 5 лет воспитатель Кузьмина Анастасия Витальевна, образование высшее, дошкольное, без категории, пед. стаж 4 г.9мес. группа №3 "Непоседы"

Старшая группа комбинированного вида, от 5 до 6 лет, воспитатель Юдина Галина Сергеевна

образование высшее, дошкольное, высшая категория, пед стаж 21г.5мес.
группа № 5
«Звездочки»

Средняя группа, от 3 до 4 лет воспитатель Дибривная Ольга Алексеевна образование высшее, дошкольное, без категории, пед.стаж 10 мес.
группа № 6 «Ягодки»

Подготовительная группа, от 6 до 7 лет
Воспитатель Остапенко Мария Сергеевна образование высшее, дошкольное,без категории, пед.стаж 5 мес 

группа № 4 "Солнышко"


Подготовительная логопедическая группа, от 6 до 7 лет, воспитатель Молчанова Наталья Олеговна, образование высшее, дошкольное, 1 категория,

пед.стаж 10 л.7мес
группа № 7
«АБВГДейки»

Учитель-логопед Лазарева Галина Викторовна образование среднее-профессиональное, пед.стаж 8 лет.

Вторая младшая группа, от 3 до 4 лет
воспитатель Пахомова Т.Н, образование среднее, дошкольное, пед.стаж 6л.11мес.
группа № 2
«Веселые ребята»

Повышения квалификации и аттестации педагогов

на 2020 - 2025 годы

                                

ФИО Должность

Предыдущая

аттестация

2020-2021 2021-2022 2022-2023

2023   -

2024

2024

-

2025

1

Бабикова

Алина

Иссаевна

ст. воспитатель

б/к

К   А    
2

Бурляева

Евгения

Николаевна

Музыкальный руководитель

10.02.2016

высшая

А   К    
3 Дибривная Ольга Алексеевна воспитатель

б/к

    А К  
4

Лазарева

Галина

Викторовна

Учитель-логопед б/к   А К    
5

Филоненко

Александра Петровна

Воспитатель ИЗО

10.02.2016

высшая

А   К    
6 Остапенко Мария Сергеевна воспитатель б/к     А К  
7

Юдина

Галина

Сергеевна

воспитатель

26.04.2019

высшая

    К А  
8 Егорова Ирина Николаевна воспитатель б/к     А К  
9 Молчанова Наталья Олеговна воспитатель

1 категория

02.10.2019

      К/А  
10 Игнатович Екатерина Олеговна воспитатель б/к   А К    
11 Пахомова Татьяна Николаевна воспитатель б/к     А К  
12

Кузьмина Анастасия

Витальевна

воспитатель б\к   А/К      

Условные обозначения-К-курсы, А-аттестация.